16:15
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
В Оренбурге стартовал масштабный ремонт дорог‍
В Оренбурге стартовал масшта...
Подписка на рассылку

В Оренбурге стартовал масштабный ремонт дорог‍

3 мая 2017
2563
1 мин.
В Оренбурге стартовал масштабный ремонт дорог‍
2 мая в Оренбурге стартовала компания по ремонту дорог, в рамках которой в порядок будут приведены 30 участков. На реализацию проекта выделен 1,2 млрд рублей.

Вчера на проспекте Победы, улице Березка, Леушинская, Донгузская начались первые дорожные работы. Первый слой старого покрытия снят. На автомобильном мосту, пролегающем через реку Урал, из-за проводимых мероприятий образовалась длинная пробка.

На Донгузской улице запланирован большой фронт работ, поэтому дорожники приступили к ним, как только устоялась погода. Участок не сложный, но есть свои нюансы, например, колейность.

«Сегодня мы начали работы на улице Березка – выставляем колодцы по уровню, восстанавливаем бордюры. Работы не останавливаются ни днем, ни ночью. В ночные часы дорожники проведут укладку асфальта на улице 9 Января. Самые грандиозные планы у нас на проспект Победы, на котором дорожное покрытие не ремонтировали давно», - рассказал Олег Жерельев, замначальника департамента капстроительства и дорожного хозяйства.
Раздел:

Общественная редакция в Оренбурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112889753
Умерли за год
14429535
Родились за год
35499210