02:53
Пробки:   1
$
92.3892
99.4277
В администрации Оренбурга решили проблему вывоза жидких отходов
В администрации Оренбурга ре...
Подписка на рассылку

В администрации Оренбурга решили проблему вывоза жидких отходов

9 мая 2017
2649
1 мин.
2
В администрации Оренбурга решили проблему вывоза жидких отходов
Администрация Оренбурга провела масштабное совещание, обсудив многочисленные жалобы горожан по поводу роста цен на откачивание и вывоз канализационных отходов. В собрание участвовали Росприроднадзор, УФАС, «Водоканал», перевозчики и другие надзорные ведомства.

Сообщается, в ходе совещания было решено вернуть цены на прежний уровень – 400 рублей. Чиновники аргументировали перевозчикам свое требование и напомнили, что данный вид услуг в России подлежит лицензированию.

«Мы постарались максимально донести информацию для перевозчиков и рассказали, к чему приводят нарушения. Многие не знали, что для работы нужна лицензия, поэтому Роспотребнадзор детально рассказал, какие действия предпринять для ее получения. В целом, как мне кажется, встреча была положительная», - рассказал первый заместитель главы города Сергей Николаев.


Раздел:

Общественная редакция в Оренбурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118935023
Умерли за год
18569629
Родились за год
45684574