15:23
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Вице-губернатор Оренбуржья заявила о коррумпированности всех чиновников‍
Вице-губернатор Оренбуржья з...
Подписка на рассылку

Вице-губернатор Оренбуржья заявила о коррумпированности всех чиновников‍

19 мая 2017
2590
1 мин.
2
Вице-губернатор Оренбуржья заявила о коррумпированности всех чиновников‍
Вера Баширова в рамках заседания администрации Орска обратилась к молодежи. Вице-губернатор Оренбургской области снова отличилась, назвав всех чиновников коррумпированными.

«Я вам так скажу, что понятие коррупция может осознать только человек, прошедший через власть», - заявила Баширова.

Выступление вице-губернатора оказалось ярким, запоминающимся и не обошлось без эксцессов. Например, политик на общеобразовательном форуме рассказала молодым людям о важности участия в выборах, поскольку каждый голос может стать решающим для будущего всего населения края, и привела статистические данные по прошлогодней явке.

Баширова привела в пример выборы в СССР, явка на которые была не ниже 99,9%, и все благодаря правительству, превращавшему событие в настоящий праздник. Это была идеологическая целенаправленная работа, без которой ни одно государство не может существовать. Для России – это патриотизм, об этом ни раз говорил президент Владимир Путин.

Персоны1 и Компании1 в новости

Бывшая вице-губернатор — заместитель председателя правительства по внутренней политике Оренбургской области
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Оренбурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112643573
Умерли за год
14260939
Родились за год
35084434