13:42
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Россельхозбанк выступил партнером XXI Петербургского международного экономического форума
Россельхозбанк выступил парт...
Подписка на рассылку

Россельхозбанк выступил партнером XXI Петербургского международного экономического форума

1 июня 2017
2300
1 мин.
1
Россельхозбанк выступил партнером XXI Петербургского международного экономического форума
Россельхозбанк традиционно выступил партнером Петербургского международного экономического форума – крупнейшего делового события в России.

В 2017 году в фокусе ПМЭФ – поиски нового баланса в глобальной экономике. Его гости – порядка 12 тысяч участников, среди которых российские и зарубежные инвесторы, топ-менеджеры, представители органов власти и эксперты рынка – оценят потенциал отечественной экономики и обсудят векторы ее развития.

Всего в повестке ПМЭФ-2017 запланировано проведение более 100 деловых мероприятий. Ключевыми темами дискуссий станут «Динамика глобальной экономики», «Формируя повестку российской экономики», «Технологии, меняющие реальность» и «Человеческий капитал как ключевой вектор развития». Особое внимание в программе уделяется обсуждению вопросов развития международного сотрудничества, поддержки малого и среднего предпринимательства.

Россельхозбанк представил на форуме свою экспозицию и запланировал подписание ряда соглашений о сотрудничестве с субъектами Российской Федерации, представителями крупного отечественного и зарубежного бизнеса из различных секторов экономики. Участие в ПМЭФ-2017 придаст дополнительный стимул развитию и диверсификации бизнеса Банка и будет способствовать установлению партнерских контактов для реализации новых масштабных инвестиционных проектов.

Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Оренбурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112626908
Умерли за год
14249526
Родились за год
35056356