01:02
Пробки:   1
$
92.3892
99.4277
Пользователи смогут избавиться от рекламы в Google Chrome
Пользователи смогут избавить...
Подписка на рассылку

Пользователи смогут избавиться от рекламы в Google Chrome

4 июня 2017
3321
1 мин.
Пользователи смогут избавиться от рекламы в Google Chrome
Компания Google введет обновление, которые позволит пользователям блокировать навязчивую рекламу в браузере, сообщает The Wall Street Journal.

Отмечается, что данная функция будет доступна уже в следующем году. Стоит отметить, что пока что официальных комментариев по данному поводу от представителей Google не поступило.

Все рекламные объявления, которые не соответствуют правилам Google, будут закрыты. Такую функцию можно включить как в обычной, так и мобильной версии браузера. Чтобы между корпорацией и разработчиками сайтов не было недоразумений, у последних будет возможность использовать программу Ad Experience Reports. Она будет следить, чтобы реклама подходила под имеющиеся стандарты, а также подскажет, как купировать проблемы несоответствия.
Не факт, что обновление появится именно в следующем году. Сроки могут плавать. Но нет никаких сомнений в том, что подобное нововведение облегчит жизнь всем пользователям Google Chrome.

Как стало известно, в список неприемлемых типов могут попасть все объявления рекламы, которые применяют всплывающие окна и автоматически включающиеся видео со звуковыми объявлениями.
Раздел:

Общественная редакция в Оренбурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117728708
Умерли за год
17743486
Родились за год
43652116