12:58
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Сканер-весы нового поколения компании Zebra Technologies сократит очереди и сделает процесс покупки приятным
Сканер-весы нового поколения...
Подписка на рассылку

Сканер-весы нового поколения компании Zebra Technologies сократит очереди и сделает процесс покупки приятным

29 июня 2017
2827
4 мин.
Сканер-весы нового поколения компании Zebra Technologies сократит очереди и сделает процесс покупки приятным
Компания Zebra Technologies Corporation (NASDAQ: ZBRA), лидер рынка промышленных мобильных компьютеров, сканеров и принтеров штрихкодов, дополненных программным обеспечением и услугами для достижения прозрачности операционной деятельности в режиме реального времени, представила сегодня многоплоскостное устройство считывания изображений MP7000 1D/2D для продуктовых магазинов, сетей дискаунтеров и клубных магазинов-складов, которое поможет ускорить движение очередей.

Компания Zebra также представила программный комплекс DataCapture DNA, который включает в себя средства и утилиты для управления, разработки приложений, создания прозрачности операционной деятельности и обеспечения высокой производительности. Программный комплекс DataCapture DNA совместим с ручными, стационарными и портативными сканерами Zebra® и новым сканером-весами MP7000, упрощает интеграцию, подготовку к эксплуатации и управление устройствами, что, в свою очередь, помогает компаниям и партнерам – участникам PartnerConnect повышать выгоды от инвестиций в технологии.

ОСНОВНЫЕ ФАКТЫ – MP7000

-​ Модель MP7000, включающая в себя DataCapture DNA, создана на базе своего успешного предшественника, MP6000, первого в отрасли традиционного биоптического решения, основанного на технологии сканирования изображений и дополнена технологическими инновациями, такими как:

- Способность захвата изображения, позволяющая кассирам легко считывать коды с чеков, счетов за коммунальные услуги или товаров, не включенных в списки

- Интеллектуальная система подсветки, которая потребляет в среднем на 60% меньше электроэнергии по сравнению с устройствами конкурентов, способствуя уменьшению общей стоимости владения, снижению энергопотребления и реализации корпоративных экологических инициатив

-​ Интегрированная горизонтально-вертикальная платформа весов, которая увеличивает площадь активной поверхности, обеспечивая простое, точное взвешивание крупных предметов, помогая снизить потерю выручки, связанную с неточностью взвешивания предметов большого размера

-​ Меньшее количество компонентов, отсутствие движущихся частей и верхний корпус, который можно снять без использования инструментов, благодаря чему значительно упрощаются и удешевляются обслуживание и модернизация, а также дополнительные функции, такие как боковой сканер для покупателей, который позволяет покупателям одновременно сканировать купоны на скидки в мобильных телефонах и карты постоянных покупателей, совершать спонтанные покупки, не замедляя процесс оформления покупки.

- Передовая технология сканирования компании Zebra позволяет весам-сканеру MP7000 быстро считывать практически любые штрихкоды в печатном или электронном виде в любом состоянии, включая коды продукции в упаковке Digimarc®, сокращая время, которое покупатели проводят в очереди.

ОСНОВНЫЕ ДАННЫЕ – DATACAPTURE DNA

-​ DataCapture DNA – набор уникальных программных средств и утилит, улучшающий процесс сканирования.

-​ Средства, обеспечивающие легкость управления, такие как 123Scan и Удаленное управление (Remote Management), упрощают процесс настройки, мониторига и модернизации как единичных устройств, так и считывающих устройств производства Zebra, используемых в масштабах предприятия, способствуя снижению общей стоимости владения.

- DataCapture DNA обеспечивает устойчивую работу решений Zebra в области считывания данных с предельной производительностью для достижения максимальных результатов.

- Комплекс программных средств сокращает время интеграции устройств для считывания данных во все распространенные операционные системы предприятий.

Боб Сандерс (Bob Sanders), Старший вице-президент и генеральный менеджер направления Data Capture Solutions компании Zebra Technologies: «Идеальный процесс покупки – это уже не частное конкурентное преимущество. Это бизнес-требование ко всем предприятиям розничной торговли. Новый сканер-весы MP7000 компании Zebra ускорит движение очередей и позволит продавцам увеличить количество ежедневно проводимых транзакций. С внедрением комплекса программных средств DataCapture DNA компания Zebra продолжает традицию инноваций в сфере производства устройств для считывания штрихкодов. Представляя набор уникальных средств, мы упрощаем процесс сканирования, от интеграции до подготовки к эксплуатации и управления устройством. Это не только удобно, но и позволяет предприятиям розничной торговли снизить общую стоимость владения решением.»

Раздел:

Общественная редакция в Оренбурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112619648
Умерли за год
14244554
Родились за год
35044124