14:12
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Юрий Берг снова продлил застройщику срок сдачи ЖК «Северное сияние»
Юрий Берг снова продлил заст...
Подписка на рассылку

Юрий Берг снова продлил застройщику срок сдачи ЖК «Северное сияние»

22 августа 2017
3249
1 мин.
1
Юрий Берг снова продлил застройщику срок сдачи ЖК «Северное сияние»
После личной инспекции хода работ по строительству «Северного сияния», Юрий Берг продлил застройщику срок сдачи жилого комплекса ещё на три недели. Губернатор Оренбургской области оценил готовность объекта на 98%.

«Хоть работа по возведению «Северного сияния» проделана огромная, дом ещё нельзя сдавать в эксплуатацию. Более сотни семей занимаются чистовой отделкой квартир, но этого недостаточно. Пусть работают хоть в три смены, но по истечению трёх недель жилой комплекс должны достроить», - подытожил Юрий Берг. Губернатор региона был довольно строг с застройщиком, поскольку срок сдачи объекта переносился уже несколько раз.

Персоны 1 в новости

Бывший губернатор Оренбургской области
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Оренбурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112631858
Умерли за год
14252916
Родились за год
35064696