03:00
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Россельхозбанк обеспечит туристов «Путевой картой»
Россельхозбанк обеспечит тур...
Подписка на рассылку

Россельхозбанк обеспечит туристов «Путевой картой»

14 сентября 2017
3024
2 мин.
2
Россельхозбанк обеспечит туристов «Путевой картой»
Оренбургский региональный филиал Россельхозбанка предлагает существенно сократить траты на путешествие или даже заработать на своем отпуске. Сделать это возможно с помощью «Путевой карты». Специальный продукт позволяет получать повышенные бонусы за туристические покупки по программе лояльности Россельхозбанка «Урожай», а также оплачивать баллами билеты и отели.

– Программа лояльности для пользователей карт – один из трендов в банковской сфере последних лет. Россельхозбанк делает шаг вперед и предлагает своим клиентам при безналичной оплате товаров и услуг получать 3,3 баллов за каждые потраченные 100 рублей, – отметил директор Оренбургского регионального филиала Россельхозбанка Александр Чураков Мы предлагаем нашим клиентам в течение года активно пользоваться системой безналичных расчетов, а отпуск оплатить бонусными баллами.

«Путевая карта» выпускается только на базе платёжной системы Visa, что позволит ее держателям без проблем расплачиваться как на территории России, так и за рубежом. Для удобства клиентов предусмотрено бесплатное предоставление услуги «СМС-сервис по счёту». Кроме того, с активных клиентов, регулярно использующих карту при оплате товаров и услуг, не взимается комиссия за ее обслуживание.

Бонусными баллами можно оплачивать отели, приобретать авиа и железнодорожные билеты, электронику, бытовую технику, товары для спорта и отдыха. Повышенное начисление бонусов позволит держателям «Путевой карты» быстрее накопить необходимое количество баллов и получить желаемое вознаграждение из каталога программы лояльности «Урожай».

Отметим, что с начала 2017 года Оренбургский филиал Россельхозбанка эмитировал 18 тысяч карт. Всего на «пластик» от банка со стопроцентным государственным капиталом перешли более 50 тысяч жителей области.

Персоны1 и Компании1 в новости

Директор Оренбургского регионального филиала
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Оренбурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112758578
Умерли за год
14339700
Родились за год
35278200