05:09
Пробки:   1
$
92.3892
99.4277
Оренбуржье и Южная Корея расширят торговое сотрудничество в нефтегазовой сфере
Оренбуржье и Южная Корея рас...
Подписка на рассылку

Оренбуржье и Южная Корея расширят торговое сотрудничество в нефтегазовой сфере

1 ноября 2017
3513
1 мин.
2
Оренбуржье и Южная Корея расширят торговое сотрудничество в нефтегазовой сфере
Представители делегации Южной Кореи и члены правительства Оренбургской области договорились расширить сотрудничество в нефтегазовой сфере. Встреча прошла в минувший вторник в региональной столице.

Генконсул южнокорейского посольства в России Ким Се Ун выразил также заинтересованность взаимодействовать с Оренбургской областью в сельском хозяйстве и индустрии. Помимо этого, стороны решили, что делегация Республики Корея примет участие в традиционном форуме «Оренбуржье – сердце Евразии».

О мероприятии рассказал зампред правительства региона Павел Самсонов: «Каждый год границы географии участников форума значительно увеличиваются, растёт и число евразийских партнёров. Благодаря высокому статусу международного мероприятия и хорошему качеству его проведения, мы с каждым годом всё увереннее шагаем к нашей основной цели, заключающейся в расширении евразийского сотрудничества».

Персоны1 и Компании1 в новости

Заместитель председателя Правительства Оренбургской области
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Оренбурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117531863
Умерли за год
17608677
Родились за год
43320462