07:56
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

Благополучие – в подарок

15 ноября 2017
3026
2 мин.
1
Благополучие – в подарок
Красивый, памятный и прибыльный. Пожалуй, это три основные характеристики идеального подарка. Речь идет о монетах из драгоценных металлов, найти которые жители Оренбургской области смогут в офисах Россельхозбанка.

Памятные золотые или серебряные монеты являются предметом коллекционирования, замечательным подарком к знаменательным событиям, юбилеям и памятным датам. Это может быть классическая чеканка с изображением знаков зодиака, важных исторических событий, известных личностей, или лик православного святого, перенесенный на небольшой серебряный слиток прямоугольной формы. Монета в форме сердца нетривиально расскажет о ваших чувствах, а подаренный, например, молодоженам серебряный ключ способен открыть все двери на пути к счастью.

Оренбургский региональный филиал Россельхозбанка регулярно радует нумизматов новинками – российскими и иностранными памятными монетами. В октябре в кассу филиала поступили серебряные монеты с изображение символа следующего года. В центре монеты «Семья собак-18» (Токелау) помещено глянцевое изображение двух щенков лабрадора, играющих на спине матери, лежащей на траве. Экземпляр выполнен из серебра 999 пробы, его вес составляет 31,1 грамма. Монеты поступили в ограниченном количестве и реализуют по цене 3900 рублей.

Приятным и памятным сюрпризом для любителей футбола станут золотые и серебряные инвестиционные монеты, выпущенные Санкт-петербургским монетным двором в преддверии Чемпионата мира 2018 года. Их номинал – 50 и 3 рубля соответственно, но реальная стоимость гораздо выше. Такие монеты – еще и выгодный вклад свободных денежных средств, а полученный по ним доход не будет облагаться налогами.

При покупке в офисах Россельхозбанка клиенту гарантировано отличное состояние монеты. Кроме того, банк выдает документ – паспорт монеты ‒ с указанием названия, номинала, вида металла, каталожного номера и количества выпущенных монет.

Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Оренбурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112807418
Умерли за год
14373148
Родились за год
35360488