11:01
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
РСХБ планирует расширить возможности покупки своих облигаций физическими лицами
РСХБ планирует расширить воз...
Подписка на рассылку

РСХБ планирует расширить возможности покупки своих облигаций физическими лицами

20 ноября 2017
3107
1 мин.
1
РСХБ планирует расширить возможности покупки своих облигаций физическими лицами
РСХБ продолжает размещение выпуска облигаций серии БО-04Р, ориентированного на широкий круг инвесторов, в том числе физических лиц. Заявки принимаются во всех офисах Банка, при этом процедура покупки не сложнее открытия вклада и не требует повторного обращения клиента.

В настоящее время Россельхозбанк также работает над тем, чтобы расширить для физлиц возможности приобретения облигаций, в том числе на вторичном рынке.

«По мере приближения к дате закрытия книги мы фиксируем резкий рост количества заявок, подаваемых физическими лицами. Это говорит о высоком спросе частных инвесторов на облигации надежных эмитентов и о необходимости развивать и совершенствовать процедуры реализации ценных бумаг таким клиентам, адаптировать традиционные технологии. Прежде всего, мы прорабатываем возможность продажи наших бумаг после размещения выпуска, чтобы не ограничивать инвесторов этими сроками. Также мы планируем активно использовать для реализации бумаг каналы дистанционного банковского обслуживания», - отметил заместитель Председателя Правления АО «Россельхозбанк» Кирилл Лёвин.

Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Оренбурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112837943
Умерли за год
14394053
Родились за год
35411918