17:20
Пробки:   1
$
92.3892
99.4277
Юрий Берг рассказал об экономике Оренбургской области
Юрий Берг рассказал об эконо...
Подписка на рассылку

Юрий Берг рассказал об экономике Оренбургской области

15 декабря 2017
3704
1 мин.
3
Юрий Берг рассказал об экономике Оренбургской области
Губернатор Юрий Берг рассказал об экономике Оренбургской области, ставшей лидером в сельском хозяйстве и промышленном секторе. Интервью политика появилось в СМИ.

«В 2014 году мы начали снижать долговую нагрузку и жить, как говорится, по средствам. Правительство делает все, чтобы не допустить роста госдолга, и даже добилось его снижения на 1 млрд рублей. Сейчас мы намерены стать участниками президентской программы по реструктуризации бюджетных кредитов, которая позволит нам сэкономить на обслуживании госдолга», - рассказал Берг.

Бюджет на ближайшие три года сформирован бездефицитный: 75,7 млрд рублей, 72,8 млрд рублей, 74,7 млрд рублей.

Несмотря на экономические трудности, бизнесмены активно инвестируют в регион, например, на модернизацию «Орскнефтеоргсинтеза» будет потрачено почти 64 млрд рублей, и таких проектов в регионе много.

Персоны1 и Компании2 в новости

Бывший губернатор Оренбургской области
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Оренбурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117890078
Умерли за год
17854000
Родились за год
43924000