16:44
Пробки:   1
$
92.3892
99.4277
В Оренбурге прошел 13-й форум «Город – бизнесу, бизнес – городу»
В Оренбурге прошел 13-й фору...
Подписка на рассылку

В Оренбурге прошел 13-й форум «Город – бизнесу, бизнес – городу»

24 февраля 2018
3371
1 мин.
В Оренбурге прошел 13-й форум «Город – бизнесу, бизнес – городу»
В Оренбурге в 13-й раз состоялся уже ставший традиционным форум «Город – бизнесу, бизнес – городу». В рамках мероприятия проходили выставки, дискуссии и круглые столы.

Участниками организации экспозиции стали свыше ста различных оренбургских предприятий и вузов. На форуме подымались вопросы женского предпринимательства, виртуальных угроз при совершении денежных операций, концессионных соглашений в сферах водоотведения и водоснабжения, финансовой поддержки бизнес-субъектов облстолицы, актуальных профессий будущего.

Помимо вышеперечисленного, за круглым столом были подведены итоги 2-й архитектурной сессии «Как меняются наши города», в рамках которой обсуждались наилучшие дизайн-проекты по благоустройству общественных территорий.
Раздел:

Общественная редакция в Оренбурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117171338
Умерли за год
17361772
Родились за год
42713032