02:18
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
26 февраля 2018
3715
3 мин.
1
teletrade музыка
Социальная ответственность Teletrade

Международная Группа Компаний TeleTrade известна не только как крупная финансовая компания, но и как активный участник благотворительных проектов, в том числе, направленных на развитие талантов детей и молодых людей, живущих в России.

С января 2015 года ГК Teletrade является партнером крупнейшего в России творческого благотворительного проекта «Поколение М» и Благотворительного фонда Константина Хабенского. В рамках проекта по всей стране проходят гастроли музыкального спектакля «Поколение Маугли», в котором участвуют профессиональные актеры, а также дети, не имеющие актерского образования. Участите компании Телетрейд в проекте — это возможность собирать средства на проект не только за счет музыкального спекталя, но и развивать виртульную часть проекта, увеличивая количество призов участникам конкурсов, а а также стимулируя участников активнее пополнять «счетчик добра» на официальном сайте проекта. За активные действия (лайки, репосты, комментарии, просмотры) посетители получают баллы. В конце года баллы конвертируются благотворительной программой МТС «Подари добро!» и ее партнерами в реальные деньги, которые направляются на лечение детей.

Еще одним благотворительным проектом компании Teletrade стала организация специальной детской резиденции «Кем я стану, когда вырасту». В рамках этого проекта дети смогли изучить различные профессиональные навыки, в том числе игру на музыкальных инструментах, как вести собственное хозяйство, сделать своими руками веревочную лестницу, узнали как приготовить еду на настоящей ресторанной кухне. Дети также узнали как снимается кино и познакомились с азами профессии архитектора. Представители компании Teletrade рассказали детям что такое деньги, бизнес и предпринимательство. В один из дней проекта популярный электронный музыкант Антон Макскелиаде рассказал детям как создавать электронную музыку и устроил с ними совместный импровизированный dj-сет. Благодаря проекту Телетрейд ребята смогли познакомиться со множеством профессий. Это и врач, и военный и журналист, кинолог, музыкант и продюсер, архитектор, строитель, фотограф, повар, а также обучили навыкам ведения бизнеса и предпринимательства.

Телетрейд с 2016 года является партнером Фонда детского доктора Рошаля. Это партнерство позволяет оказывать реабилитационную помощь детям, получившим тяжелые черепно-мозговые и спинальные травмы. Реабилитационный курс позволяет детям восстановиться после операции, а родителям вновь услышать музыку их смеха.

Одним из подопечных учреждений компании Телетрейд является Быковский детский дом. Среди многих детских домов он особенный. Это действительно дом, где дети и воспитатели - это одна семья, в которой каждый дуг о друге заботится и делиться всем, что у него есть. Сейчас в доме проживает 46 мальчишек и девчонок, которые ведут активный образ жизни. Среди их увлечений: спорт, туризм, электронная музыка, сценическое искусство, танцы и мастерство рукоделия, работа с компьютерной техникой. Финансовая помощь Телетрейд позволила маленьким детям отправиться в экскурсии по древним русским городам, посетить планетарий, зоопарк и другие интересные места. Кроме того, средства были направлены на ремонт здания детского дома, созданин и поддержку сайта, который стал информационным ресурсом для общения воспитанников.

TeleTrade оказывает поддержку молодым музыкантам, танцорам, художникам, изобретателям спортсменам, в разных российских городах учреждает специальные стипендиальные программы для студентов экономических вузов.

Компания Телетрейд считает важным развитие полноценного общества в России. Именно поэтому благотворительный проекты компании — это, прежде всего, вклад в развитие будущего страны, поддержка тех, кто создает это будущее — от музыкантов, художников и спортсменов до экономистов и финансистов.

Компании1 в новости

TeleTRADE
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Оренбурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112751648
Умерли за год
14334954
Родились за год
35266524