11:13
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Программа капитального ремонта в Оренбуржье повышает свою эффективность‍
Программа капитального ремон...
Подписка на рассылку

Программа капитального ремонта в Оренбуржье повышает свою эффективность‍

14 мая 2018
3373
1 мин.
2
Программа капитального ремонта в Оренбуржье повышает свою эффективность‍
Тарген Бахитов, глава Фонда модернизации жилищно-коммунального комплекса Оренбургской области, заявил о том, что в регионе с начала нынешнего года завершен капитальный ремонт в 123 домах. По 64 уже приняты работы надзорными органами и объединениями собственников жилья, еще на 300 объектах продолжается ремонт.

«В 2018 году, можно сказать, каждый шестой дом, в котором запланирован капремонт фасада, будет утеплен. Это обеспечит жителям комфортную температуру зимой, а также повысит эффективность в заимствовании средств регионального оператора. Инвестиции на капремонт при рациональном и грамотном управлении домом могут окупиться за 5 лет за счет существенной экономии энергоресурсов», – отметил Тарген Бахитов.

Персоны1 и Компании1 в новости

Генеральный директор Фонда модернизации ЖКХ Оренбургской области
1 место

Общественная редакция в Оренбурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112602323
Умерли за год
14232689
Родились за год
35014934