07:24
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Россельхозбанк стал  организатором встречи деловых партнеров
Россельхозбанк стал организ...
Подписка на рассылку

Россельхозбанк стал организатором встречи деловых партнеров

28 июня 2018
3074
1 мин.
2
Россельхозбанк стал  организатором встречи деловых партнеров
В Оренбурге прошел турнир по игре в боулинг среди крупнейших застройщиков и риелторов города. Организатором соревнований стал Оренбургский филиал Россельхозбанка.

Встречу в формате «без галстуков» посвятили обсуждению вопросов сотрудничества и продвижения ипотечной программы.

«Партнерами Россельхозбанка в Оренбургской области являются десятки строительных корпораций и риелторских агентств. Вместе мы помогаем нашим клиентам решить квартирный вопрос: подбираем жилье и выгодные кредитные программы. Встречи в нестандартном формате позволяет креативно решать насущные вопросы, чувствовать себя одной командой и работать на результат», – считает директор Оренбургского филиала Россельхозбанка Александр Чураков.

Игра в боулинг - далеко не первое неформальное мероприятие, которое организует Оренбургский филиал Россельхозбанка. Ранее банкиры вызывали своих партнеров на кулинарный поединок.


Персоны1 и Компании1 в новости

Директор Оренбургского регионального филиала
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Оренбурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8110426138
Умерли за год
12742332
Родились за год
31348392