08:35
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Как инвестировать правильно? Советник по инвестициям - Pro_money
Как инвестировать правильно?...
Подписка на рассылку

Как инвестировать правильно? Советник по инвестициям - Pro_money

10 октября 2018
2471
1 мин.
Как инвестировать правильно? Советник по инвестициям - Pro_money
За последние годы появилось такое количество новых профессий, что разобраться в них довольно не просто. Особенно это касается бизнес среды и, собственно, денег. К примеру, финансовый советник. Кто это? Что делает? Кому и зачем дает советы? Как узнать, можно ли ему доверять? Несет ли от ответственности за свои рекомендации?

Наталья Смирнова, профессиональный финсоветником и генеральный директор компании "Эмкварта. Персональный советник" пришла в гостях у Pro_Money, чтобы рассказать о профессии ее стандартах и подводных камнях. Конечно, без советов не обошлось. Наталья дала инсайты как получить гарантированную прибыль до конца года, где научиться инвестировать без советников кому жаловаться на убыточные рекомендации и как воспользоваться "распродажей", те кризисными периодами.

Криптовалюты, банковские депозиты, операции на валютном рынке, финансовые риски – мы получили ответы на множество вопросов по этим темам. А главное, что инвестором можно стать даже с зарплатой в 50 000 рублей. Хотите узнать как?

Смотри Pro_Money и мы расскажем про деньги!

Pro_Money – новый видео-канал о финансах. Мы приглашаем людей, которые знают и умеют зарабатывать деньги. Просто и доступно наши эксперты расскажут о возможностях современного мира финансов, предостерегут от ошибок и ответят на все ваши вопросы. Подписывайтесь на наш канал, задавайте вопросы, а мы будем находить для вас самых интересных профи.

Раздел:

Общественная редакция в Оренбурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8110437853
Умерли за год
12750355
Родились за год
31368130