11:12
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
В Оренбурге областную клиническую больницу обновят за 200 млн рублей
В Оренбурге областную клинич...
Подписка на рассылку

В Оренбурге областную клиническую больницу обновят за 200 млн рублей

15 ноября 2018
2690
1 мин.
В Оренбурге областную клиническую больницу обновят за 200 млн рублей
В Оренбурге собираются провести капитальный ремонт в областной клинической больнице. Стоимость работ оценивается в 200 млн рублей. В эту сумму входят 11 млн рублей, необходимые для закупки нового медицинского оборудования.

Ремонт проведут в третьем корпусе, в котором размещена консультативная поликлиника на 600 посещений в смену. Прием пациентов ведут врачи по 26 направлениям. Конкурс проведут после получения заключения государственной экспертизы, осуществляемой по проектно-сметной документации.

Согласно плану, ремонту подлежит все здание, от кровли до подвала: окна, двери, вентиляционное оборудование, локально-вычислительная сеть. В холлах и кабинетах собираются использовать современную отделку. На время модернизации прием пациентов будет вестись в четвертом корпусе.

Раздел:

Общественная редакция в Оренбурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8110463758
Умерли за год
12768096
Родились за год
31411776