20:39
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Мэр Оренбурга указал чиновникам пути работы, чтобы «контакт был ближе»
Мэр Оренбурга указал чиновни...
Подписка на рассылку

Мэр Оренбурга указал чиновникам пути работы, чтобы «контакт был ближе»

15 февраля 2019
3194
1 мин.
2
Мэр Оренбурга указал чиновникам пути работы, чтобы «контакт был ближе»
Мэр Оренбурга Дмитрий Кулагин рассказал чиновникам о путях работы, которые помогут в установлении более близкого контакта с населением. Тогда, по мнению градоначальника, результат не заставит себя ждать. Тема установления контакта с гражданами обсуждалась в рамках очередного аппаратного совещания в мэрии.

Во время обсуждения итогов работы, связанной с обращениями граждан в прошлом году, Кулагин отметил, что основной механизм налажен, но контакт с жителями Оренбурга должен стать ближе. У населения есть возможность пообщаться с государственными деятелями, записавшись на личный прием, они обязаны получать четкие ответы на заданные вопросы. Для этого можно увеличить число приемов, периодически выезжать в различные городские микрорайоны для установления обратной связи.

Мэр считает, что необходимо расширить техническую составляющую. Здесь речь идет об организации интернет-приемных, где граждане будут получать четкие разъяснения по тому или иному вопросу. Планируется усилить контроль за сроками и качеством предоставленных ответов на поступившие обращения.

Персоны1 и Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Оренбурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112695713
Умерли за год
14296647
Родились за год
35172282