14:29
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Губернатор Оренбуржья Юрий Берг подал в отставку
Губернатор Оренбуржья Юрий Б...
Подписка на рассылку

Губернатор Оренбуржья Юрий Берг подал в отставку

21 марта 2019
2984
1 мин.
2
Губернатор Оренбуржья Юрий Берг подал в отставку
Глава Оренбуржья Юрий Берг намерен уйти в отставку, с соответственным обращением он обратился к президенту РФ Владимиру Путину. На своем посту он работал с 2010 года.

Высказываясь о намерении покинуть занимаемую должность, чиновник обратился к населению области. Он поблагодарил жителей за оказанное ранее доверие и большую поддержку во всех начинаниях, направленных на благо людей.

Берг заявил, что до единого дня голосования еще немало времени, дабы новому лидеру Оренбуржья доказать свою эффективность и умение трудиться для общества. Также экс-глава пообещал и далее отстаивать интересы ранее руководимого им региона, на каких бы последующих постах он не работал. Кто временно станет исполнять обязанности губернатора Оренбургской области, пока остается неизвестным.

По словам представителей соццентра «Общественное мнение», за весь период своей работы в должности главы региона Берг смог улучшить состояние дорог, хотя качество все-равно оставляет желать лучшего. Имеются определенные достижения и в медицине.

Персоны 2 в новости

Президент РФ
1 место
Бывший губернатор Оренбургской области
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Оренбурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8110496263
Умерли за год
12790357
Родились за год
31466542