22:29
Пробки:   1
$
92.3892
99.4277
Дмитрий Кулагин рассказал о перспективах развития Оренбурга
Дмитрий Кулагин рассказал о ...
Подписка на рассылку

Дмитрий Кулагин рассказал о перспективах развития Оренбурга

31 марта 2019
1547
1 мин.
1
Дмитрий Кулагин рассказал о перспективах развития Оренбурга

Мэр Дмитрий Кулагин отчитался о проделанной за сто дней работе и перспективах развития Оренбурга. Встреча, длившаяся полтора часа, состоялась 29 марта.

Во время разговора с журналистами Кулагин рассказал о планах по расширению границ города в сторону села Ивановка, строительству детских садов и ремонту дорог, возведению парка в 16 микрорайоне и поликлиники в Северо-восточном районе.

«Я хочу превратить Оренбург в утопающий в цветах город. Сейчас решается вопрос о закупке техники для высадки прижитых деревьев. Я всю жизнь прожил в Оренбурге, хорошо знаю его проблемы и регулярно читаю ваши предложения и жалобы в соцсетях, поэтому постепенно будем развивать наш город и привлекать к работе инвесторов», - отметил Кулагин.

Персоны 1 в новости

Глава города
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Оренбурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117941063
Умерли за год
17888917
Родились за год
44009902