07:10
Пробки:   1
$
92.3892
99.4277
Мэр Новотроицка стал лучшим руководителем России
Мэр Новотроицка стал лучшим ...
Подписка на рассылку

Мэр Новотроицка стал лучшим руководителем России

1 апреля 2019
2297
1 мин.
1
Мэр Новотроицка стал лучшим руководителем России

Мэр Новотроицка Дмитрий Буфетов стал лучшим руководителем России по итогам конкурса. За победу сражались первые лица компаний, управленцы и руководители.

Заявку на участие в конкурсе подали больше 30 тыс. россиян. На одном из этапов конкурсантов оценивали простые граждане. Голосование было доступно в интернете. Победа досталась 548 руководителям. Памятные удостоверения и почетные грамоты уже выданы.

Буфетов поблагодарил всех, кто за него болел и голосовал. В большом интервью политик рассказал, что работает по 12 часов в сутки, совершает регулярные объезды Новотроицка, занимается поисками инвесторов, работает вместе со своей командой, пытаясь создать в городе комфортные условия для проживания.

Персоны 1 в новости

Заместитель мэра по соцвопросам
1 место
Метки:
Раздел:

Общественная редакция в Оренбурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117076628
Умерли за год
17296910
Родились за год
42553460