18:56
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
В Оренбургском филиале Россельхозбанка состоялась ипотечная   суббота
В Оренбургском филиале Россе...
Подписка на рассылку

В Оренбургском филиале Россельхозбанка состоялась ипотечная суббота

5 апреля 2019
2210
1 мин.
2
В Оренбургском филиале Россельхозбанка состоялась ипотечная   суббота

«Ипотечная суббота» для оренбуржцев прошла на базе Центра ипотечного кредитования Оренбургского  филиала РСХБ. В рамках мероприятия все желающие смогли получить консультацию по условиям ипотечного кредитования, рассмотреть варианты недвижимости на вторичном и первичном рынке от партнеров банка, а также  подать заявку на получение или рефинансирование  ипотечного кредита.  

По словам директора Оренбургского филиала Дениса Лихачева, ипотека является одним из наиболее перспективных направлений розничного бизнеса. Объемы выдач растут год от года. Оренбургский филиал в 2018 году выдал 1500 жилищных кредитов на общую сумму свыше 1,6 миллиарда рублей. Такие показатели зафиксированы впервые в истории подразделения.  

Благодаря Россельхозбанку жилищные условия в прошлом году смогли улучшить почти полторы тысячи семей оренбуржцев. Это на 45% больше, чем в 2017 году, когда объемы ипотечного кредитования также демонстрировали рост. Ипотечный портфель Оренбургского регионального филиала Россельхозбанка по данным на 1 апреля 2019 года составил 3 млрд рублей.На сегодняшний день Банком аккредитовано более 20 объектов недвижимости в Оренбургской  области, соглашения о сотрудничестве подписаны практически со всеми крупными строительными организациями региона.  

Персоны1 и Компании1 в новости

Управляющий региональным отделением Сбербанка в Оренбурге
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Оренбурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112678718
Умерли за год
14285008
Родились за год
35143648