00:17
Пробки:   1
$
92.3892
99.4277
В Оренбуржье отремонтируют 198 км дорог в этом году
В Оренбуржье отремонтируют 1...
Подписка на рассылку

В Оренбуржье отремонтируют 198 км дорог в этом году

8 апреля 2019
2498
1 мин.
В Оренбуржье отремонтируют 198 км дорог в этом году

В Оренбуржье к ремонту на этот год запланировано 198 км дорожного покрытия. Данные работы будут проходить по проекту «Безопасные и качественные автодороги».
 
Речь идёт как о региональных, так и о межмуниципальных дорогах. На приведение их к надлежащему состоянию понадобятся финансовые средства в размере около 1,3 миллиарда рублей. Кроме того, упомянутый нацпроект подразумевает осуществление монтажа освещения, установку комплекса видеофиксации возможных нарушений, реконструкцию дороги и строительство кольцевой развязки в р-не Экодолья, а также возведение там же надземного перехода.
 
Данная тема подымалась на Коллегии Федерального дорожного агентства в российской столице. Помимо прочего, специалисты подчеркнули важность выстраивания эффективного взаимодействия между всеми, кто принимает участие в проектной деятельности. По словам Дмитрия Лапты, главы управления регионального развития и реализации нацпроекта Росавтодора, главной задачей субъектов РФ является обеспечение 100 %-ной контрактации объёмов работ, заявленных на текущий год.

Раздел:

Общественная редакция в Оренбурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119384483
Умерли за год
18877441
Родились за год
46441846