17:22
Пробки:   1
$
92.3892
99.4277
Член Совета Федерации от Оренбургской области Елена Афанасьева до выборов останется сенатором
Член Совета Федерации от Оре...
Подписка на рассылку

Член Совета Федерации от Оренбургской области Елена Афанасьева до выборов останется сенатором

26 апреля 2019
3745
1 мин.
1
Член Совета Федерации от Оренбургской области Елена Афанасьева до выборов останется сенатором

Член Совета Федерации от Оренбургской области Елена Афанасьева может получить новую должность.

Напомним, ранее Афанасьева была направлена в верхнюю палату парламента от исполнительной власти Оренбургской области.  Как пишут СМИ, скорее всего Елена Афанасьева будет работать в должности сенатора только до выборов главы региона, которые состоятся  8 сентября 2019 года.

Как сообщает  источник в Центральном аппарате ЛДПР, Афанасьева перейдет на работу в Секретариат Парламентского Собрания Союза Беларуси и России. Секретариат является постоянно действующим аппаратом обеспечивающий деятельность Парламентского Собрания. Сейчас Елена Владимировна возглавляет Комиссию Парламентского Собрания по социальной и молодежной политике, науке, культуре и гуманитарным вопросам, российская часть которой формируются из состава депутатов Государственной Думы и членов Совета Федерации.

Источник не назвал возможную должность, которую может занять Афанасьева, но отметил, что работать она будет в руководстве Секретариата.

Компании1 в новости

ЛДПР
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Оренбурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119553608
Умерли за год
18993266
Родились за год
46726796