05:05
Пробки:   1
$
92.3892
99.4277
Глава Оренбуржья поделился в Instagram фото с Парада Победы
Глава Оренбуржья поделился в...
Подписка на рассылку

Глава Оренбуржья поделился в Instagram фото с Парада Победы

10 мая 2019
3435
1 мин.
1
Глава Оренбуржья поделился в Instagram фото с Парада Победы

Врио главы Оренбуржья Денис Паслер поделился в Instagram фотографиями, сделанными во время Парада Победы. Руководитель области принял участие в акции «Бессмертный полк».
 
В посте к фотокадрам Денис Паслер отметил, что его дед в своё время отправился на фронт защищать Родину от захватчиков, будучи ещё совсем молодым. Он воевал на втором Белорусском и дошёл до Берлина.
 
«И хотя он уже давно не с нами, воспоминания по-прежнему живы», – написал в Instagram региональный глава. Он призвал граждан помнить о тех людях, которые положили своё здоровье и даже жизни ради мирного неба для следующих поколений.

Персоны 1 в новости

Врио губернатора Оренбургской области
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Оренбурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118006403
Умерли за год
17933665
Родились за год
44119990