10:24
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Денис Паслер потребовал ответственного отношения к бюджету Оренбуржья
Денис Паслер потребовал отве...
Подписка на рассылку

Денис Паслер потребовал ответственного отношения к бюджету Оренбуржья

18 мая 2019
3176
1 мин.
2
Денис Паслер потребовал ответственного отношения к бюджету Оренбуржья

Врио губернатора Денис Паслер потребовал ответственного отношения к бюджету Оренбуржья, увеличившемуся на 4,8 млрд рублей. Инициированные поправки депутаты Заксобрания рассмотрят на заседании, назначенном на 30 мая.

«Главам муниципалитетов необходимо учесть все изменения, поскольку распределения по территориям имеются. Все вопросы с задействованными министерствами отработаны. Каждый знает, что и как делать, поэтому не задерживайте процесс и организуйте работу», - заявил Паслер.

Губернатор добавил, что поправки в бюджет проработаны после изучения обращений жителей и поездки по региону. Встреча с главами 15-ти западных территорий показала, что в работу запущено всего 19% от объема выделенных средств. Такое отношение к делу недопустимо.

 

Персоны1 и Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Оренбурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8110455838
Умерли за год
12762672
Родились за год
31398432