05:46
Пробки:   1
$
92.3892
99.4277
Проект нового моста в Орске через озеро Песчаное оценили в 14 млн рублей
Проект нового моста в Орске ...
Подписка на рассылку

Проект нового моста в Орске через озеро Песчаное оценили в 14 млн рублей

26 июля 2019
2781
1 мин.
Проект нового моста в Орске через озеро Песчаное оценили в 14 млн рублей

Собравшийся в Орске Совет директоров обсудил проект нового моста через озеро Песчаное в парке Строителей. Согласно предварительным расчетам, на объект нужно потратить 14 миллионов рублей.

В Совете отметили необходимость строительства конструкции местными организациями. По мнению чиновников, это абсолютно реально, потому как в Орске есть все условия для этого.

Во втором месяце лета мост через Песчаное начали обновлять, так как часть его скрылась под водой. Данное происшествие возникло, когда на переправе находилось много людей, покидавших массовое мероприятие. Реконструировали мост представители механического завода, несколько дней назад завершившие этот процесс.

До этого конструкцию ремонтировали летом 2016 года, но уже на следующий год в связи с плохим состоянием рабочие убрали одно из звеньев понтона. Эту деталь после тоже обновили.

Раздел:

Общественная редакция в Оренбурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118013168
Умерли за год
17938298
Родились за год
44131388