01:34
Пробки:   1
$
92.3892
99.4277
В Орске заработал завод синтетического спирта
В Орске заработал завод синт...
Подписка на рассылку

В Орске заработал завод синтетического спирта

4 сентября 2019
3221
1 мин.
2
В Орске заработал завод синтетического спирта

В начале текущей недели в городе Орск возобновило своё производство предприятие по изготовлению синтетического спирта. Прежде оно находилось в состоянии простоя.
 
Как уточняется, на ЗАО «Завод синтетического спирта» уже начали подавать воду и газ. Завтра на предприятие доставят сырьё, и после этого начнётся выпуск продукции. Кроме того, в ближайшие дни предприятие дополнительно примет на работу 56 человек. На протяжении нынешнего сентября все сотрудники получат свои зарплаты, которые им задерживались.
 
В предыдущем месяце состоялось совещание, в рамках которого решалась судьба данного предприятия. По словам губернатора Дениса Паслера, сказанным им тогда, необходимо принять все возможные меры, для того чтобы сохранить завод и развивать его.

Персоны1 и Компании1 в новости

Врио губернатора Оренбургской области
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Оренбурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117733988
Умерли за год
17747102
Родились за год
43661012