08:21
Пробки:   1
$
92.3892
99.4277
В Орске возрожденный завод получил заказы на 2 млрд рублей
В Орске возрожденный завод п...
Подписка на рассылку

В Орске возрожденный завод получил заказы на 2 млрд рублей

15 сентября 2019
4096
1 мин.
4
В Орске возрожденный завод получил заказы на 2 млрд рублей

В Орске завод, возрожденный на базе «Ормето-ЮУМЗ» при участии Уралмаша и «Газпромбанка», получил заказы на 2 млрд рублей. В качестве заказчиков выступили крупные металлургические компании. Сведения предоставило правительство Оренбуржья.

Губернатор Денис Паслер взял работу возрожденного завода на особый контроль. Политик лично проинспектировал производственные площадки и выслушал отчет о текущей ситуации на предприятии.

Работа по восстановлению завода началась весной 2019 года. Неделю назад на орской промышленной площадке запустили производственный цикл и возобновили деятельность сварочного и механообрабатывающего производств.

«Конечно, впереди нас ждет огромная работа, но главное – цеха ожили и получили хороший портфель заказов. По мере роста объемов производства увеличится и штат предприятия. У меня не вызывает сомнений деятельность руководства компании, которое смело можно назвать компетентным. Я готов оказать вам необходимую поддержку», - отметил Паслер.

 

Персоны1 и Компании3 в новости

Врио губернатора Оренбургской области
1 место
ОРМЕТО-ЮУМЗ
1 место
Газпромбанк
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Оренбурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119226743
Умерли за год
18769413
Родились за год
46176078