16:09
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Денис Паслер доложил Владимиру Путину о состоянии Оренбуржья
Денис Паслер доложил Владими...
Подписка на рассылку

Денис Паслер доложил Владимиру Путину о состоянии Оренбуржья

21 сентября 2019
3776
1 мин.
3
Денис Паслер доложил Владимиру Путину о состоянии Оренбуржья

19 сентября, вечером, в Оренбуржье прибыл Владимир Путин. Губернатор Денис Паслер встретился с президентом и доложил о состоянии области. Сведения предоставило региональное правительство.

Путин и Паслер обсудили реализацию «майских» указов и поговорили о ситуации с ходом исполнения задач, поставленных в рамках национальных проектов. Президент также не забыл поздравить губернатора с официальным вступлением в должность.

Стоит отметить, что Путин прибыл в регион ради посещения учений «Центр» и диалога с коллегой из Киргизии Сооронбаем Жээнбековым. Президенты оценили работу полевой кухни, попробовав хлеб с черным чаем.

Персоны2 и Компании1 в новости

Врио губернатора Оренбургской области
1 место
Президент РФ
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Оренбурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112888763
Умерли за год
14428857
Родились за год
35497542