09:50
Пробки:   1
$
92.3892
99.4277
В Новотроицке появится новый резидент ТОСЭР
В Новотроицке появится новый...
Подписка на рассылку

В Новотроицке появится новый резидент ТОСЭР

11 октября 2019
3719
1 мин.
2
В Новотроицке появится новый резидент ТОСЭР

В Новотроицке компания «НМК» станет новым резидентом ТОСЭР. Заявка предприятия рассмотрена и одобрена специальной комиссией, созданной при правительстве Оренбуржья.

«Новотроицкая металлургическая компания» хочет в ТОСЭР «Новотроицк» запустить завод по выпуску ферросплавной продукции. Мощность предприятия составит 1155 тонн изделий в год. С выходом на полную силу, запланированным на 2022 год, предприятие откроет 20 рабочих мест. И.о. вице-губернатора Наталья Левинсон поручила оказать резиденту помощь в поиске помещения для снятия в аренду и решения вопроса с газоснабжением.

«НМК» станет пятым по счету резидентом ТОСЭР. Шесть инвесторов работают на территории опережающего развития в городе Ясном.

 

Персоны1 и Компании1 в новости

Заместитель председателя Правительства Оренбургской области
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Оренбурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117103028
Умерли за год
17314990
Родились за год
42597940