01:00
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Оренбуржье получило высокую оценку за реализацию нацпроектов
Оренбуржье получило высокую ...
Подписка на рассылку

Оренбуржье получило высокую оценку за реализацию нацпроектов

26 октября 2019
3952
1 мин.
1
Оренбуржье получило высокую оценку за реализацию нацпроектов

Оренбуржье получило высокую оценку за успешную реализацию национальных проектов от федеральной группы мониторинга. Член Совфеда Алексей Кондратьев отметил важность вовлеченности жителей в процесс.

Кондратьев рассказал, что оренбуржцы активно участвуют в судьбе и развитии региона, от организованного выхода на субботники до бережной эксплуатацию имеющихся объектов. Реализация нацпроектов ведется на высоком уровне с применением хозяйственного подхода.

«Мы начали непростую, масштабную работу, позволяющую улучшить качество жизни населения. Для работы по основным направлениям социально-экономического развития регулярно проводятся заседания. Первый год в реализации нацпроектов – самый важный, поэтому мы нацелены на позитивные изменения», - рассказал губернатор Денис Паслер.

В этом году в Оренбуржье введут в эксплуатацию 19 детских садов. В ноябре в Оренбурге откроется центр «Мой бизнес», который поможет развивать МСП. Продолжается работа по благоустройству дворов и общественных территорий.

Персоны 1 в новости

Врио губернатора Оренбургской области
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Оренбурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112738778
Умерли за год
14326140
Родились за год
35244840