10:57
Пробки:   1
$
92.3892
99.4277
Дмитрий Кулагин прокомментировал слухи об уходе с поста мэра Оренбурга
Дмитрий Кулагин прокомментир...
Подписка на рассылку

Дмитрий Кулагин прокомментировал слухи об уходе с поста мэра Оренбурга

2 ноября 2019
3869
1 мин.
2
Дмитрий Кулагин прокомментировал слухи об уходе с поста мэра Оренбурга

Дмитрий Кулагин провел бизнес-завтрак с предпринимателями, депутатами и чиновниками Оренбурга. Мэр прокомментировал появившиеся слухи об уходе с занимаемого поста.

«Мне не поступали новые предложения от правительства и губернатора, но никто не может точно знать, что случится завтра», - заявил Кулагин, не исключив возможность возвращения на старую должность.

В рамках встречи градоначальник остановился на рекламном рынке, пережившем серьезные кадровые перемены. В следующем году в Оренбурге примут единый дизайн-код для наружной рекламы. Мероприятие длилось больше часа. За это время бизнесмены могли получить ответы на интересующие их вопросы.

Персоны1 и Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Оренбурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118777283
Умерли за год
18461601
Родились за год
45418806