08:44
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

В Оренбурге на ремонт дорог в 2020 году потратят 2 млрд рублей

7 ноября 2019
3439
1 мин.
2
В Оренбурге на ремонт дорог в 2020 году потратят 2 млрд рублей

В Оренбурге на ремонт дорог в следующем году из бюджета потратят 2 млрд рублей. Основной объем финансирования идет по нацпроекту БКАД. Контракты с подрядчиками правительство заключит до 25 декабря.

«При ремонте дорог обязательно следует учесть благоустройство прилегающей территории. Около пяти улиц в районе исторического центра должны быть выполнены в пешеходном варианте, то есть замощены плиткой. У нас осталось две недели до окончания работ, поэтому прошу вас активизироваться», - заявил губернатор Денис Паслер во время инспекции объектов благоустройства.

Политик осмотрел улицы Пролетарскую и Краснознаменскую. Глава региона поручил убрать ухудшающие облик входы в подвалы и опоры от светофоров. В ближайшее время власти займутся сносом незаконных пристроек и аварийных зданий.

Персоны1 и Компании1 в новости

Врио губернатора Оренбургской области
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Оренбурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112815338
Умерли за год
14378572
Родились за год
35373832