02:26
Пробки:   1
$
92.3892
99.4277
Василий Козупица выступил за повышение зарплат муниципальным служащим Орска
Василий Козупица выступил за...
Подписка на рассылку

Василий Козупица выступил за повышение зарплат муниципальным служащим Орска

7 ноября 2019
3472
1 мин.
2
Василий Козупица выступил за повышение зарплат муниципальным служащим Орска

В Орске муниципальным служащим могут поднять заработные платы. За повышение окладов в своем Instagram выступил мэр Василий Козупица.

Градоначальник рассказал, что структура орской администрации давно потеряла свою актуальность. Сейчас штат пересматривается. Из-за маленькой зарплаты наблюдается текучка кадров. В Орске оклады бюджетников считаются самыми низкими в Оренбуржье.

«Я намерен поднять вопрос о повышении зарплат муниципальным служащим. Я сразу говорю, что меня, моих замов и глав районов индексация не затронет. Нам важно привлечь к работе квалифицированных специалистов, способных эффективно выполнять поставленные задачи, поэтому оклады вырастут только у рядовых сотрудников», - заявил Козупица.

Персоны1 и Компании1 в новости

Врио главы администрации Орска
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Оренбурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117980168
Умерли за год
17915698
Родились за год
44075788