14:31
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Губернатор Оренбуржья намерен искать опытных руководителей по всей России
Губернатор Оренбуржья намере...
Подписка на рассылку

Губернатор Оренбуржья намерен искать опытных руководителей по всей России

15 ноября 2019
3754
1 мин.
2
Губернатор Оренбуржья намерен искать опытных руководителей по всей России

Губернатор Оренбуржья собирается икать опытных руководителей министерств по всей России. О планах Дениса Паслера рассказал вице-губернатор по вопросам внутренней политики Олег Димов.

«Мы хотим провести конкурс и принять в свои ряды задорных, хороших, грамотных молодых ребят с высоким уровнем подготовки и понятными компетенциями. Место жительства не имеет значения, пусть будут хоть из Казани, хоть из Москвы, главное, чтобы помогли развитию нашего региона», - пояснил Димов.

Политик добавил, что на вакантные должности могут претендовать ребята, участвовавшие в конкурсе «Команда Оренбуржья».

Персоны 2 в новости

Врио губернатора Оренбургской области
1 место
Вице-губернатор – заместитель председателя правительства – руководитель аппарата губернатора и правительства Оренбургской области
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Оренбурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112872593
Умерли за год
14417783
Родились за год
35470298