07:45
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Мэр Орска проверил дороги города после ремонта
Мэр Орска проверил дороги го...
Подписка на рассылку

Мэр Орска проверил дороги города после ремонта

30 ноября 2019
3737
1 мин.
2
Мэр Орска проверил дороги города после ремонта

Мэр Орска Василий Козупица проверил отремонтированные в нынешнем году дороги. О результатах инспекции он рассказал в своем Instagram-аккаунте.

Во время прогулки по проезжим частям Орска Козупица выявил недостатки. Он дал указ работникам строительного контроля и ЖКХ тщательно проверить состояние дорог. Все замечания предъявили подрядной организации, которая занималась обновлением полотна. Мэр отметил, что привести в порядок участки фирма сможет не ранее весны следующего года.

В Орске также ремонтируют Дворец пионеров, но откроют его только зимой. Соответственные работы проходят в здании уже последние шесть лет, хотя в эксплуатацию обещали сдать в 2016-2017 годах. Денис Паслер после того, как возглавил Оренбургскую область, лично инспектировал реконструкцию, выделив на нее 52 миллиона рублей.

Персоны 2 в новости

Врио губернатора Оренбургской области
1 место
Врио главы администрации Орска
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Оренбурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112805603
Умерли за год
14371905
Родились за год
35357430