05:09
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
В Оренбуржье молочные комплексы получат 315 млн рублей
В Оренбуржье молочные компле...
Подписка на рассылку

В Оренбуржье молочные комплексы получат 315 млн рублей

12 декабря 2019
3457
1 мин.
1
В Оренбуржье молочные комплексы получат 315 млн рублей

В Оренбуржье молочные комплексы получат из федерального бюджета 315 млн рублей. Средства выделяются на инвестиционный проект, одобренный Министерством сельского хозяйства России.

На заседании комиссии по отбору проектов по линии АПК были рассмотрены 107 заявок. Программа Оренбургской области по линии «Молочные комплексы» одобрена для предоставления субсидии. Денежные средства будут перечислены получателю государственной поддержки до конца года.

Губернатор Денис Паслер неоднократно говорил, что инвестиционная привлекательность региона обусловлена конкурентными преимуществами. Речь идет о благоприятных условиях для развития агробизнеса, обеспеченности природными ресурсами, отличной транспортной инфраструктуре, удобном географическом положении.

Персоны 1 в новости

Врио губернатора Оренбургской области
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Оренбурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8110403863
Умерли за год
12727077
Родились за год
31310862