11:27
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Оренбургская «Живая вода» модернизировала производство
Оренбургская «Живая вода» мо...
Подписка на рассылку

Оренбургская «Живая вода» модернизировала производство

13 декабря 2019
4025
1 мин.
2
Оренбургская «Живая вода» модернизировала производство

Оренбургская компания «Живая вода» возобновила производство после модернизации. После банкротства предприятие выкупил новый собственник.

Бизнесмен отремонтировал производственные площади и обновил оборудование. Мощность предприятия увеличена до 160 тыс. литров в день. В ассортимент выпускаемой продукции входят витаминные и газированные напитки, квас, питьевая вода. Штат составляет 63 человека, но в будущем планируется набрать еще 52 сотрудника.

«Новый собственник сделал капремонт и провел техническую модернизацию, что позволило вновь запустить предприятие. Для нас это налоги, собственная продукция и рабочие места», - заявил губернатор Денис Паслер.

Персоны1 и Компании1 в новости

Врио губернатора Оренбургской области
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Оренбурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8110466233
Умерли за год
12769791
Родились за год
31415946