20:17
Пробки:   1
$
81.1371
92.2232
Паслер призвал активизироват...
Подписка на рассылку

Паслер призвал активизировать работу по участию Оренбуржья в федеральных проектах

21 января 2020
3542
1 мин.
2
1
Паслер призвал активизировать работу по участию Оренбуржья в федеральных проектах

Денис Паслер призвал ответственные ведомства активизировать работу по участию Оренбуржья в федеральных проектах. Соответствующее заявление губернатор сделал на заседании в правительстве, состоявшемся 20 января.

«Федеральные программы и национальные проекты дают нам огромные возможности, которые нельзя упускать. Они затрагивают социальную сферу, инфраструктуру и помогают развивать экономику», - заявил Паслер.

В этом году правительству предстоит заняться модернизацией детских школ искусств и Домов культуры, расположенных в районах и городах. Все учреждения должны соответствовать современным нормам по уровню комфорта и оснащению. Профильные министерства и муниципалитеты должны начать составление проектно-сметной документации, необходимой для включения в федеральные программы.

Персоны1 и Компании1 в новости

Бывший губернатор Оренбургской области
№1
Раздел:

Общественная редакция в Оренбурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8204643283
Умерли за год
17711281
Родились за год
43572886