19:44
Пробки:   1
$
92.3892
99.4277
Губернатор Оренбуржья посетил завод «Долина» в Кувандыке
Губернатор Оренбуржья посети...
Подписка на рассылку

Губернатор Оренбуржья посетил завод «Долина» в Кувандыке

30 января 2020
4125
1 мин.
2
Губернатор Оренбуржья посетил завод «Долина» в Кувандыке

Оренбургский губернатор Денис Паслер в рамках своей двухдневной командировки в восточную часть региона посетил расположенное в городе Кувандык предприятие «Долина». Завод занимается выпуском кузнечно-прессового и металлообрабатывающего оборудования и такового для строительства АПК, а также товаров для коммунального хозяйства.
 
В работе предприятия задействованы более чем 260 сотрудников. Продукция данного завода является очень востребованной. Кувандыкское предприятие – единственное в российском государстве, которое занимается сборкой ленточно-пильных станков. Данное оборудование применяется для того, чтобы изготавливать детали самых различных диаметров: начиная от совсем крошечных и заканчивая двухметровыми. Такие станки в предшествующем году поставлялись магнитогорскому медному комбинату.
 
Продукция «Долины» пользуется популярностью также и за рубежом. В предыдущем году поставки были обеспечены на Кубу. В нынешнем году заводом заключен ряд контрактов. На предприятии уже занялись работой над оборудованием для авиазавода в Улан-Удэ.
 
Денис Паслер в Кувандыке посетил также «Южно-Уральский завод магниевых соединений», после чего отправился в Новотроицк.

Персоны1 и Компании1 в новости

Врио губернатора Оренбургской области
1 место
Долина
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Оренбурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119101838
Умерли за год
18683872
Родились за год
45965632