15:15
Пробки:   1
$
92.3892
99.4277
Денис Паслер обсудил с правительством Оренбургской области внедрение Системы-112
Денис Паслер обсудил с прави...
Подписка на рассылку

Денис Паслер обсудил с правительством Оренбургской области внедрение Системы-112

11 февраля 2020
3265
1 мин.
3
Денис Паслер обсудил с правительством Оренбургской области внедрение Системы-112

Правительство Оренбургской области провело аппаратное совещание, во время которого Денис Паслер обсудил с чиновниками внедрение Системы-112. По словам губернатора, вызовы экстренных служб должны функционировать в надёжной связке с системой местного оповещения.

Известно, в настоящий момент в Оренбургской области реализуется проект по вводу в работу Системы-112. Единый номер экстренных служб уже работает в десяти муниципальных округах, демонстрируя надёжность и высокое качество. В отдельных населённых пунктах новшество удалось привести в рабочее состояние лишь в течение года, а впервые его опробовали в Оренбургском районе и областной столице. Уже со следующего месяца развитие проекта продолжится. Специалистам предстоит запустить новинку в ещё 30 населённых пунктах и областных образованиях.

Денис Паслер, обращаясь к Сергею Балыкину, первому вице-губернатору, отметил: "Обеспечив работу экстренных вызовов в связке с системой местного оповещения, удастся добиться необходимого результата, в противном случае общественная безопасность не будет находиться на должном уровне. Своевременная и грамотно организованная работа в сфере гражданской защиты в первую очередь отражается на здоровье людей, а также сохранности их имущества, особенно в период, когда наиболее остро проявляется вопрос пожарной безопасности".

Персоны2 и Компании1 в новости

Врио губернатора Оренбургской области
1 место
Первый вице-губернатор – первый заместитель председателя Правительства
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Оренбурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118819853
Умерли за год
18490755
Родились за год
45490530