05:13
Пробки:   1
$
92.3892
99.4277
Впервые Международный Форум «Вокруг ЦОД. Вокруг Облака. Вокруг IoT. Вокруг IP. Вокруг Безопасности» в Оренбурге
Впервые Международный Форум ...
Подписка на рассылку

Впервые Международный Форум «Вокруг ЦОД. Вокруг Облака. Вокруг IoT. Вокруг IP. Вокруг Безопасности» в Оренбурге

25 февраля 2020
3244
2 мин.
Впервые Международный Форум «Вокруг ЦОД. Вокруг Облака. Вокруг IoT. Вокруг IP. Вокруг Безопасности» в Оренбурге

Дата: 12 марта 

Город: Оренбург 

Web-сайт: https://orenburg-2020.ciseventsgroup.com/?utm_marker=IP2056 

Адрес: Отель Hilton Garden Inn Orenburg, ул. Маршала Жукова, 26 
 
12 марта Оренбург встретит главное событие регионального ИКТ-рынка – Международный Форум «Вокруг ЦОД. Вокруг Облака. Вокруг IoT. Вокруг IP. Вокруг Безопасности» (или BIT-2020). Это уникальное отраслевое мероприятие, отличающееся комплексным подходом, качеством информационного наполнения и неповторимой атмосферой, соберет лучших представителей ИКТ-сообщества и бизнес-среды региона. 
 
На Форуме вы сможете услышать следующие интересные выступления:  

- «Контроль сотрудников в информационной среде компании: юридические, технические и нравственные аспекты», Дмитрий Абалмасов, руководитель отдела продаж, StaffCop 

- «Synology для бизнеса. Совместная работа, виртуализация, backup данных», Алексей Деев, глава представительства Synology в России, Synology 

- … и другие 

Также вы сможете напрямую пообщаться с представителями таких компаний, как StaffCop, Synology, Инжиниринговая компания "Акку-Фертриб", СвязьКомплект, Компания Greenlee и другими. 
 
Информация постоянно обновляется и вы можете следить за ней на сайте Форума. 

В течение всего времени проведения Форума будет действовать выставка, где посетители смогут ознакомиться с новейшими разработками, увидеть их воплощение в реальных продуктах, живые демонстрации и инсталляции. 

Одна из самых ценных составляющих Форума - это общение партнеров и посетителей, возможность задать наболевшие вопросы непосредственно представителям ведущих производителей оборудования и ИТ-решений, поставщикам и экспертам, получения большого количества полезных деловых контактов. 

А для того, чтобы общение протекало неформально, в дружеской обстановке, посетителей BIT-2020 кроме деловой части ждет розыгрыш ценных призов и нетворкинг. 
 
Внимание! Количество мест ограничено - спешите занять лучшие из них на BIT-2020. 
 
РЕГИСТРАЦИЯ ОБЯЗАТЕЛЬНА!  

Раздел:

Общественная редакция в Оренбурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118958123
Умерли за год
18585449
Родились за год
45723494