13:28
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Бузулук получит грант на благоустройство улицы Ленина
Бузулук получит грант на бла...
Подписка на рассылку

Бузулук получит грант на благоустройство улицы Ленина

2 марта 2020
3715
1 мин.
1
Бузулук получит грант на благоустройство улицы Ленина

Бузулук победил во Всероссийском конкурсе малых городов и получит грант на реализацию проекта благоустройства. Средства пойдут на создание пешеходного пространства на улице Ленина.

Авторы идеи ходят обустроить прогулочную зону между улицами 1 Мая и Рожкова. На ее территории установят точки уличного сервиса, места отдыха, детские площадки, высадят деревья. Новое пространство получится разнообразным, а значит понравится людям всех возрастов. Улучшенный вид улицы Ленина подчеркнет уникальность местных объектов культурного наследия и привлечет внимание туристов.

«Отлично, что жители Бузулука активно поддержали проект. Скоро они смогут насладиться новой общественной территорией», - написал губернатор Денис Паслер на своей странице в микроблоге Instagram.

Персоны 1 в новости

Врио губернатора Оренбургской области
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Оренбурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112624598
Умерли за год
14247944
Родились за год
35052464