08:49
Пробки:   1
$
92.3892
99.4277
Денис Паслер критически высказался о состоянии дорог в Орске
Денис Паслер критически выск...
Подписка на рассылку

Денис Паслер критически высказался о состоянии дорог в Орске

5 марта 2020
3958
1 мин.
1
Денис Паслер критически высказался о состоянии дорог в Орске

Денис Паслер побывал в Орске и, проехавшись по улицам города, критически высказался о состоянии автомобильных дорог. Губернатор Оренбургской области обратился к подрядчикам, заявив о необходимости переделать укладку некачественного асфальта.

Денис Паслер рассказал о поездке в город на своей официальной странице в социальной сети Instagram. Побывав Орске, глава региона остался недоволен увиденным, о чём сообщил подписчикам: "Проехав по улицам, увидел дороги, ещё находящиеся на гарантии, но уже в непотребном состоянии. Поставил задачу ответственным переделать эту работу и не просто провести ямочный ремонт, делая заплатки и заливая битумом выбоины, а капитально исправить недоработки. Подрядчику необходимо фрезой снять весь верхний слой асфальта и положить новый. Компания, осуществившая заказ, должна ответить перед людьми, и если это потребуется, дело попадёт в суд", - констатировал губернатор Оренбургской области. Чиновник заявил, что даёт срок на выполнение этого постановления до 1 июня.

Подписчики главы субъекта федерации быстро отреагировали на его пост, отметив: Денис Паслер наверняка посетил не все районы в Орске. Если бы он проехал по всему городу, то нашёл бы больше поводов для возмущения. Жители Оренбурга заметили: в столице региона с приходом весны многие улицы также стали непригодны для передвижения на автомобиле.

Персоны 1 в новости

Врио губернатора Оренбургской области
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Оренбурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119468963
Умерли за год
18935297
Родились за год
46584182