09:49
Пробки:   1
$
92.3892
99.4277
Мэр Орска остался недоволен организацией уборки дорог
Мэр Орска остался недоволен ...
Подписка на рассылку

Мэр Орска остался недоволен организацией уборки дорог

24 марта 2020
3401
1 мин.
1
Мэр Орска остался недоволен организацией уборки дорог

Василий Козупица провёл аппаратное совещание, на котором обсудил с чиновниками организацию уборки автомобильных дорог. Мэр Орска остался недоволен этим процессом, выразив возражения по некоторым вопросам.

Глава города заявил, работа пылесосов организована плохо. Его заместитель отчитался об этом, отметив, в настоящий момент проводится отладка оборудования, происходящая в ручном режиме. Переход к штатному распорядку запланирован после устранения всех недочётов. Кроме того, Артём Учкин отметил, уже в ближайшее время будет решено, какая компания возьмёт на себя обязанности по уборке города в весенне-летний период. Подготовка контракта начнётся со дня на день, но окончательный результат станет известен 5 апреля. Сейчас технику уже начали подготавливать к этой задаче, но четыре машины зарезервированы и держатся на случай, если начнутся осадки. Тем не менее, мэр Орска остался недоволен столь поздней датой, так как к тому периоду уже потеплеет и дороги высохнут.

Также на совещании обсудили проведение весеннего субботника. Было решено устроить в этом году три подобных мероприятия вместо одного, но числа, когда они состоятся, пока не согласованы. Вероятно, их проведут в апреле и мае. Территории для мероприятий определят позже, когда согласуют документацию.

Персоны 1 в новости

Врио главы администрации Орска
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Оренбурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117578063
Умерли за год
17640317
Родились за год
43398302