10:42
Пробки:   1
$
92.3892
99.4277
Губернатор Оренбуржья прокомментировал антикризисный пакет Путина
Губернатор Оренбуржья проком...
Подписка на рассылку

Губернатор Оренбуржья прокомментировал антикризисный пакет Путина

27 марта 2020
3496
1 мин.
2
Губернатор Оренбуржья прокомментировал антикризисный пакет Путина

Владимир Путин обратился к россиянам из-за коронавируса и предложил ряд мер поддержки бизнеса и населения. Губернатор Оренбуржья Денис Паслер изучил и прокомментировал антикризисный пакет президента.

Глава региона считает, что все озвученные Путиным меры необходимы и направлены для сохранения здоровья и жизни населения страны. Предпринимаемые шаги позволяют минимизировать социальные и экономические риски.

«Помимо федерального пакета поддержки мы подготовим региональные меры и поможем оренбуржцам в период ожесточенной борьбы с коронавирусной инфекцией. Сейчас для нас главное – уберечь народ!» - заявил Паслер.

В Оренбуржье подтверждены четыре случая заражения COVID-19. На карантине находятся 2001 гражданин.

Персоны 2 в новости

Врио губернатора Оренбургской области
1 место
Президент РФ
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Оренбурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119012408
Умерли за год
18622626
Родились за год
45814956