10:45
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
В Оренбурге отреставрируют здание ликероводочного завода
В Оренбурге отреставрируют з...
Подписка на рассылку

В Оренбурге отреставрируют здание ликероводочного завода

24 мая 2020
4064
1 мин.
2
В Оренбурге отреставрируют здание ликероводочного завода

В Оренбурге отреставрируют здание ликероводочного завода, построенного в 1984 году. О работах на объекте культурного наследия рассказали в правительстве.

Проект здания на улице Чичерина прошел историко-культурную экспертизу. Его уже согласовали все инстанции. Разрешение на проведение работ получено 21 мая. Планируется демонтировать часть мансарды с кровлей, заменить окна и двери, обновить штукатурку, провести устройство отмостков и входной группы. Сдача объекта состоится в конце года.

«Мы пока не можем точно назвать функционал обновленного здания. Важно, что достойный вид обретет въезд в Оренбург с левой стороны Донгузвского шоссе», - пояснила главный архитектор Наталья Ибрагимова.

Персоны1 и Компании1 в новости

Министр архитектуры и пространственно-градостроительного развития Оренбургской области
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Оренбурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8110459303
Умерли за год
12765045
Родились за год
31404270