11:29
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Денис Паслер выступит с ежегодным отчетом перед Заксобранием Оренбуржья
Денис Паслер выступит с ежег...
Подписка на рассылку

Денис Паслер выступит с ежегодным отчетом перед Заксобранием Оренбуржья

26 мая 2020
3707
1 мин.
5
Денис Паслер выступит с ежегодным отчетом перед Заксобранием Оренбуржья

Губернатор Денис Паслер выступит с ежегодным отчетом перед членами Заксобрания Оренбуржья. Заседание запланировано на 17 июня.

Ключевым вопросом летней сессии станет ежегодный отчет Паслера о результатах работы, проделанной областным правительством за прошедший год. Председатель Заксобрания Сергей Грачев поручил представителям профильных ведомств, служб и комитетов подготовить список приоритетных вопросов к губернатору. 8 июня депутаты утвердят повестку заседания.

В прошлом году Паслер не отчитывался о проделанной работе, поскольку в день заседания находился в срочной командировке в Орске. Ежегодный отчет защитил и.о. первого вице-губернатора Сергей Балыкин.

Персоны3 и Компании2 в новости

Врио губернатора Оренбургской области
1 место
Первый вице-губернатор – первый заместитель председателя Правительства
2 место
Председатель Законодательного собрания
3 место
Раздел:

Общественная редакция в Оренбурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8110466563
Умерли за год
12770017
Родились за год
31416502